«

»

Распечатать Запись

Контакты

Аппарат Правительства Республики Башкортостан

По вопросам реализации мероприятий и проектов Программы:

Батыргареев Айдар Флюрович – заместитель Руководителя Аппарата Правительства Республики Башкортостан

тел.: +7(347) 280 83 21; e-mail: Batyrgareev.AF@bashkortostan.ru

Садыков Фиргат Фатихович – заведующий отделом специальных программ
Аппарата Правительства Республики Башкортостан
тел.: +7 (347) 280 83 84; e-mail: Sadykov.f@bashkortostan.ru

Закиров Ильнур Дильфатович – заместитель заведующего отделом специальных программ
Аппарата Правительства Республики Башкортостан
тел.: +7 (347) 280 86 37; e-mail: Zakirov.id@bashkortostan.ru 

Пензин Артем Владимирович – заместитель заведующего отделом специальных программ
Аппарата Правительства Республики Башкортостан
тел.: +7 (347) 280 83 94; e-mail: Penzin.a@bashkortostan.ru

Абдуллина Эльвира Рамиловна — заведующий отделом молодежной политики и спорта департамента молодежной политики, спорта и взаимодействия с административными органами Аппарата Правительства Республики Башкортостан
тел.: +7 (347) 280 84 09; e-mail: Abdullina.e@bashkortostan.ru

Аминев Ильдар Сагитович — заведующий отделом земельных и имущественных отношений департамента управления финансовыми, имущественными и контрактными отношениями Аппарата Правительства Республики Башкортостан
тел.: +7 (347) 280 97 19; e-mail: Aminev.i@bashkortostan.ru

Белов Андрей Евгеньевич — заведующий отделом агропромышленного комплекса и потребительского рынка
департамента агропромышленного комплекса и лесного хозяйства Аппарата Правительства Республики Башкортостан
тел.: +7 (347) 280 81 02; e-mail: Belov.a@bashkortostan.ru

Белова Светлана Петровна — директор департамента агропромышленного комплекса и лесного хозяйства
Аппарата Правительства Республики Башкортостан
тел.: +7 (347) 280 84 03; e-mail: Belova.SP@bashkortostan.ru

Гайнуллин Айбулат Юлаевич — заведующий отделом лесного хозяйства департамента агропромышленного комплекса и лесного хозяйства Аппарата Правительства Республики Башкортостан
тел.: +7 (347) 280 84 54; e-mail: Gainullin.AY@bashkortostan.ru

Гарифуллин Фарит Аслямович — заведующий отделом строительства и транспорта департамента инфраструктурного развития Аппарата Правительства Республики Башкортостан
тел.: +7 (347) 280 83 92; e-mail: Garifullin.f@bashkortostan.ru

Гарифуллина Зулфия Назифовна — директор департамента социальной политики
Аппарата Правительства Республики Башкортостан
тел.: +7 (347) 280 84 21; e-mail: Garifullina.z@bashkortostan.ru

Горбунов Олег Игоревич — директор департамента инфраструктурного развития
Аппарата Правительства Республики Башкортостан
тел.: +7 (347) 280 83 91; e-mail: Gorbunov.OI@bashkortostan.ru

Динисламов Рафаэль Накиевич — заведующий отделом предпринимательства, информационных технологий и инноваций департамента промышленности, предпринимательства, туризма и информационных технологий
Аппарата Правительства Республики Башкортостан
тел.: +7 (347) 280 83 73; e-mail: Dinislamov.R@bashkortostan.ru

Зиннатуллина Римма Талгатовна — заведующий отделом правовой и антикоррупционной экспертизы
Аппарата Правительства Республики Башкортостан
тел.: +7 (347) 280 83 59; e-mail: Zinnatullina.r@bashkortostan.ru

Зинченко Людмила Алексеевна — заведующий отделом развития жилищно-коммунального комплекса департамента инфраструктурного развития Аппарата Правительства Республики Башкортостан
тел.: +7 (347) 280 82 68; e-mail: Zinchenko.l@bashkortostan.ru

Ишемгулов Фидан Альфирович — заведующий отделом модернизации экономики департамента экономического развития Аппарата Правительства Республики Башкортостан
тел.: +7 (347) 280 81 03; e-mail: Ishemgulov.f@bashkortostan.ru

Казаков Максим Васильевич — заведующий отделом промышленности, природопользования и туризма департамента промышленности, предпринимательства, туризма и информационных технологий
Аппарата Правительства Республики Башкортостан
тел.: +7 (347) 280 82 59; e-mail: Kazakov.m@bashkortostan.ru

Мингазов Назир Насилевич — заведующий отделом здравоохранения, труда и социальной защиты населения департамента социальной политики Аппарата Правительства Республики Башкортостан
тел.: +7 (347) 280 85 28; e-mail: Mingazov.NN@bashkortostan.ru

Никерин Александр Павлович — директор департамента молодежной политики, спорта и взаимодействия с административными органами Аппарата Правительства Республики Башкортостан
тел.: +7 (347) 280 84 97; e-mail: Nikerin.A@bashkortostan.ru

Сулейманов Азамат Маратович — заведующий отделом финансовых и контрактных отношений департамента управления финансовыми, имущественными и контрактными отношениями
Аппарата Правительства Республики Башкортостан
тел.: +7 (347) 280 97 23; e-mail: Suleymanov.am@bashkortostan.ru

Тюленев Юрий Васильевич — директор департамента промышленности, предпринимательства, туризма и информационных технологий Аппарата Правительства Республики Башкортостан
тел.: +7 (347) 280 82 40; e-mail: Tulenev.uv@bashkortostan.ru

Фазлутдинов Рустам Анфирович — директор департамента управления финансовыми, имущественными и контрактными отношениями Аппарата Правительства Республики Башкортостан
тел.: +7 (347) 280 83 69; e-mail: Fazlutdinov.r@bashkortostan.ru

Фаткуллин Ильгам Зуфарович — заведующий отделом культуры и архивного дела департамента социальной политики Аппарата Правительства Республики Башкортостан
тел.: +7 (347) 280 83 22; e-mail: Fatkullin.I@bashkortostan.ru

Шаяхметов Вадим Галимуллович — заведующий отделом организационной работы
Аппарата Правительства Республики Башкортостан
тел.: +7 (347) 218 11 81; e-mail: Shayakhmetov.V@bashkortostan.ru

Шельдяев Александр Николаевич — директор департамента экономического развития
Аппарата Правительства Республики Башкортостан
тел.: +7 (347) 280 84 18; e-mail: Sheldyaev.a@bashkortostan.ru

Ялчикаева Гуллярия Рафкатовна — заведующий отделом общего и профессионального образования департамента социальной политики Аппарата Правительства Республики Башкортостан
тел.: +7 (347) 280 85 18; e-mail: Yalchikaeva.G@bashkortostan.ru

 

 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://prt.pravitelstvorb.ru/?p=388